ОРГАНЫ САМОУПРАВЛЕНИЯ В КОЛЛЕДЖЕ

СОВЕТ КОЛЛЕДЖА

 

 

ОРГАНЫ САМОУПРАВЛЕНИЯ В КОЛЛЕДЖЕ

СОВЕТ КОЛЛЕДЖА

Рыжков Владимир Владимирович – директор колледжа – председатель

Крутовцова Марина Сергеевна – заместитель директора по учебной работе – заместитель председателя

Вайлупова Татьяна Леонидовна – методист отделения повышения квалификации и переподготовки – секретарь

Члены совета:

Блок Наталья Николаевна – преподаватель, председатель ППО сотрудников колледжа

Воронцова Елена Михайловна – педагог социальный

Выдренкова Галина Ильинична – председатель методического объединения кураторов и воспитателей

Журоская Ирина Петровна – заведующий фармацевтическим отделением

Костусева Светлана Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе

Кулешова Анна Вячеславовна – методист

Масальцева Светлана Викторовна – заведующий УЗ «Могилевская больница сестринского ухода»

Межуев Игорь Александрович – руководитель физического воспитания

Руцевич Маргарита Викторовна – заведующий медицинским отделением

Савич Оксана Вячеславовна – заместитель директора по производственному обучению

Садовникова Инна Викторовна – секретарь учебной части

Сидоренко Татьяна Ивановна – заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки

Скрипаченко Фаина Яковлевна – преподаватель

Тихановская Татьяна Николаевна – заместитель директора по хозяйственной работе

Юркова Валентина Владимировна – заведующий аптекой №1 ЗАО «Медфарм»

Алиева Алина – учащийся группы 302

Дегтярёва Виктория – учащийся группы 211

Дулуб Владислав – учащийся группы 213

Климова Анастасия – учащийся группы 311

Колос Алексей – учащийся группы 301

Парфеевец Анна – учащийся группы 213

 

 

 

 

 

 

СОВЕТ УЧАЩИХСЯ КОЛЛЕДЖА

Парфеевец Анна – гр.213 – председатель

Координаторы фармацевтического отделения:

Амбражевич Герман – 1 курс, гр.114

Трубчик Анастасия – 2 курс, гр.213

Климова Анастасия – 3 курс, гр.311

Координатор специальности «Лечебное дело»:

Губич Анастасия – 1 курс, гр.101

Координаторы специальности «Сестринское дело»:

Шехова Ангелина – 1 курс, гр.122

Евменькова Янина – 2 курс, гр.222

Старосты групп медицинского отделения:

Морозова Елена – 1 курс, гр.101

Быкова Влада – 1 курс, гр.102

Наумовец Анастасия – 1 курс, гр.103

Грамыко Виктория – 1 курс, гр.104

Швец Лидия – 1 курс, гр.105

Ковганова Дарья – 1 курс, гр.121

Шехова Ангелина – 1 курс, гр.122

Аветисян Сусанна – 1 курс, гр.123

Казакова Анастасия – 1 курс, гр.124

Аршавская Елена – 1 курс, гр.125

Кичигина Дарья – 1 курс, гр.126

Стешенко Константин – 2 курс, гр.201

Белошедова Юлия – 2 курс, гр.221

Рыжикова Алина – 2 курс, гр.222

Бондаренко Дарья – 2 курс, гр.223

Лисина Дарья – 2 курс, гр.224

Терешкова Екатерина – 3 курс, гр.301

Алиева Алина – 3 курс, гр.302

Старосты групп фармацевтического отделения:

Карпинчик Дарья – 1 курс, гр.111

Кочурко Анастасия – 1 курс, гр.112

Мартыненко Елизавета – 1 курс, гр.113

Амбражевич Герман – 1 курс, гр.114

Чехович Александра – 1 курс, гр.131

Беленкова Ксения – 1 курс, гр.132

Флорьянович Ольга – 2 курс, гр.211

Дикалова Юлия – 2 курс, гр.212

Трубчик Анастасия – 2 курс, гр.213

Казакова Елена – 2 курс, гр.214

Котик Мария – 2 курс, гр.215

Титушкина Екатерина – 2 курс, гр.216

Турбинская Екатерина – 2 курс, гр.231

Климова Анастасия – 3 курс, гр.311

Гайкевич Диана – 3 курс, гр.312

Виноградова Юлия – 3 курс, гр.313

Примаченко Екатерина – 3 курс, гр.314

Председатели ученических советов общежития:

Белошедова Юлия – гр.221, общежитие №1

Хурса Ирина – гр.314, общежитие №2

Представители молодёжных объединений:

Шестакова Маргарита – представитель профкома учащихся

Евменькова Яна – представитель БРСМ

 

СОВЕТ ОБЩЕЖИТИЯ №1

Белошедова Юлия – гр.221, ком.503 – председатель

Кревская Екатерина – гр.212, ком.511 – заместитель председателя

Дунай Анна – гр.212, ком.511 - секретарь

Старосты этажей:

Чоммыева Айнур – гр.201, ком.207 – староста 2-го этажа

Котик Мария – гр.215, ком.317 – староста 3-го этажа

Мацко Дарья – гр.212, ком.405 – староста 4-го этажа

Кисель Мария – гр.314, ком.507 – староста 5-го этажа

Санитарная комиссия:

Андрушкевич Ангелина – гр.215, ком.416

Примаченко Екатерина – гр.314, ком.507

Культурно-массовый сектор:

Андреева Виктория – гр.113, ком.308

Вашкевич Елена – гр.113, ком.308

Ковганова Дарья – гр.121, ком.407

Спортивный сектор:

Лисина Дарья – гр.224, ком.503

Идеологический сектор:

Кревская Екатерина – гр.212, ком.511

Цветоводы:

Баженова Ксения – гр.123, ком.414

Лукашонок Алёна – гр.123, ком.414

 

 

 

 

СОВЕТ ОБЩЕЖИТИЯ №2

Хурса Ирина – гр.314 –  председатель

Амбражевич Герман – гр.314 – заместитель председателя

Старосты этажей:

Козлов Виктор – гр.231, ком.223 – староста 2-го этажа

Герасимович Илона – гр.214, ком.315 – староста 3-го этажа

Шевцова Екатерина – гр.303, ком.311 – заместитель старосты 3-го этажа

Шило Регина – гр.211, ком.415 – староста 4-го этажа

Лахмакова Дарья – гр.213, ком.418 – заместитель старосты 4-го этажа

Воробей Анна – гр.215, ком.525 – староста 5-го этажа

Шостак Алёна – гр.213, ком.517 – заместитель старосты 5-го этажа