ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Рыжков Владимир Владимирович – директор – председатель

Кулешова Анна Вячеславовна – методист – секретарь

Члены совета:

Крутовцова Марина Сергеевна – заместитель директора по учебной работе

Костусева Светална Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе

Савич Оксана Вячеславовна – заместитель директора по производственному обучению

Журомская Ирина Петровна – заведующий фармацевтическим отделением

Руцевич Маргарита Викторовна – заведующий медицинским отделением

Межуев Игорь Александрович – руководитель физического воспитания

Никитенко Ольга Андреевна – начальник отдела по воспитательной работе с молодежью

Ананьева Мария Генриховна – инженер по охране труда

Белая Татьяна Николаевна – инженер-электроник

Воронцова Елена Михайловна – педагог социальный

Губенко Марина Васильевна – педагог-психолог

Копытова Лариса Ивановна – воспитатель общежития

Лещук Елена Васильевна – заведующий библиотекой

Марченко Валентина Дмитриевна - культорганизатор

Печора Антонина Васильевна – воспитатель

Смыкова Инесса Владимировна – воспитатель

Шустик Алла Николаевна – воспитатель

Шустик Кирилл Валерьевич – председатель профкома учащихся

Сидоренко Татьяна Ивановна – заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки

Вайлупова Татьяна Леонидовна – методист отделения повышения квалификации и переподготовки

Постоялкина Наталья Петровна – преподаватель отделения повышения квалификации и переподготовки

Сухачёв ААлександр Михайлович – преподаватель отделения повышения квалификации и переподготовки

Кривощёков Юрий Петрович – преподаватель отделения повышения квалификации и переподготовки

Лойко Светлана Александровна – преподаватель отделения повышения квалификации и переподготовки

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 1

Бумагина О.Н. – председатель, преподаватель фармацевтической химии;

Гончарова Д.Д. – преподаватель гематологических и общеклинических лабораторных исследований, биохимии с клинико-биохимическими исследованиями, техники лабораторных работ;

Городецкая Н.Д. – преподаватель аналитической химии, неорганической химии;

Зерняк Т.М. – преподаватель органической химии, фармацевтической химии;

Карпенко О.В. – преподаватель фармацевтической химии, организации и экономики фармации (с 01.01.2020).

Королёва Л.М. – преподаватель микробиологии с микробиологическими исследованиями, основ микробиологии, вирусологии, иммунологии;

Пак М.В. – преподаватель гематологических и общеклинических лабораторных исследований;

Певень Е.Т. – преподаватель органической химии, аналитической химии;

Пойда О.В. – преподаватель органической химии, неорганической химии, микробиологии, основ микробиологии, вирусологии, иммунологии;

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 2

Василенко Г.В. – председатель, преподаватель фармацевтической технологии;

Ефременко Г.В. – преподаватель организации и экономики фармации, фармацевтической технологии;

Минькова Е.Н. – преподаватель фармацевтической технологии;

Скрипаченко Ф.Я. – преподаватель организации и экономики фармации;

Доливайло Г.В. – преподаватель организации и экономики фармации;

Ковалёва Л.И. – преподаватель фармацевтической технологии;

Ковалева Н.Н. – преподаватель организации и экономики фармации,

медицинского и фармацевтического товароведения;

Селедцова Т.М. – преподаватель фармацевтической технологии;

Нестерова Т.А. – преподаватель фармацевтической технологии.

 

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 3

Чабанова В.С. – председатель, преподаватель фармакологии, основы фармакоэпидемиологии;

Дмитриева А.В. – преподаватель фармакологии, клинической фармакологии, фармакология в СД, основ фармакологии;

Иванова Г.А. – преподаватель фармакологии, основы фармакотерапии;

Хурошвили Н.Н. – преподаватель фармакологии;

Чижик Н.А. – преподаватель фармакологии, фармакология в СД, основ реабилитации, физиотерапии, массажа и ЛФК, пропедевтики внутренних болезней;

Сударева А.Н. – преподаватель фармакогнозия с элементами ботаники, основ фитотерапии;

Чиченкова Ю.П. – преподаватель фармакогнозии с элементами

ботаники, основы фитотерапии;

Петрович Г.А. – преподаватель фармакогнозия с элементами ботаники;

Каленюк А.В. – преподаватель фармакологии, фармакологии в сестринском деле, основ фтизиатрии, пропедевтики внутренних болезней.

Шудрик Т.С. – преподаватель фармакогнозии с элементами ботаники, ООС и энергосбережения, защиты населения и территорий от ЧС;

 

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 4

Исаченко О.Е. – председатель, преподаватель акушерства, СД в акушерстве и гинекологии;

Перцовская И.И. – преподаватель гинекологии, СД в акушерстве и гинекологии;

Конюхова З.Д. – преподаватель гигиены, гигиены с санитарными и радиационными исследованиями, защиты населения и территорий от ЧС;

Цыкунова Т.А. – преподаватель СД в дерматовенерологии, дерматовенерологии, инфекционных болезней с эпидемиологией, основ современной косметологии; нервных болезней, СД в неврологии;

Кунцевич С.С. – преподаватель общественного здоровья и здравоохранения, психических болезней с наркологией, С/д в психиатрии с наркологией, основ гомеопатии;

Супешкова И.Г. – СД при инфекционных заболеваниях, инфекционных болезней с эпидемиологией, микробиологии с микробиологическими исследованиями;

Нехай Т.Л. – преподаватель гигиены, гигиены с санитарными и радиационными исследованиями гигиены и экологии человека, медицинской паразитологии с энтомологией.

 

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 5

Витолина Е.И. – председатель, преподаватель педиатрии, СД в педиатрии;

Самокатова И.С. – преподаватель педиатрии, СД в педиатрии, основ реабилитации, физиотерапии, массажа и ЛФК;

Полозкова Ю.Н. – преподаватель латинского языка и медицинской терминологии, иностранного языка (профессиональная лексика), белорусского языка (профессиональная лексика);

Рылова И.Ю. – преподаватель педиатрии, СД в педиатрии;

Толкачёва С.С.– преподаватель латинского языка и фармацевтической терминологии, иностранного языка (профессиональная лексика) – английского языка;

Захарьева М.П. – преподаватель латинского языка и фармацевтической терминологии, преподаватель латинского языка и медицинской терминологии, белорусского языка (профессиональная лексика).

 

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 6

Подобед Е.В. – председатель, преподаватель СД в терапии;

Антоненко А.И. – преподаватель СД и манипуляционной техники, скорой медицинской помощи;

Крежесицкая Т.В. – преподаватель терапии, поликлинической терапии, основ фтизиатрии, геронтологии и гериатрии, основ паллиативной помощи;

Марченко И.Е. – преподаватель СД и манипуляционной техники, СД в терапии;

Новикова Л.С. – преподаватель СД и манипуляционной техники;

Петрухина А.О. – преподаватель СД в терапии, основ паллиативной помощи;

Радькова Е.А. – преподаватель СД и манипуляционной техники, санитарно-противоэпидемический режима;

Советникова З.В. – преподаватель СД и манипуляционной техники;

Сенченко И.И. – преподаватель СД в терапии; пропедевтики внутренних болезней;

Шедько А.А. – преподаватель СД в терапии; пропедевтики внутренних болезней; основ паллиативной помощи;

Николаева Т.В. – преподаватель СД и манипуляционной техники;

Белявская А.О. – преподаватель СД и манипуляционной техники;

Козлова А.С. – преподаватель СД и манипуляционной техники, скорой медицинской помощи, основ валеологии.

 

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 7

Дроздова Н.В. – председатель, преподаватель СД в хирургии и травматологии;

Майстров А.М. – преподаватель хирургии и основ травматологии, СД в хирургии и травматологии, основ реаниматологии;

Минкович П.В. – преподаватель СД в хирургии и травматологии, основ общей онкологии, первичной медицинской помощи;

Парфенова Н.Н. – преподаватель СД в хирургии и травматологии, первичной медицинской помощи, фармации и медицины катастроф, офтальмологии, оториноларингологии;

Коротина А.А. – преподаватель первичной медицинской помощи, основ общей онкологии;

Кириллова М.А. – преподаватель информационных технологий;

Киреёнок Т.Д. – преподаватель информационных технологий;

Масленкова Е.В. – преподаватель информационных технологий;

Кузьмицкая Е.Л. – преподаватель анатомии и физиологии, патологической анатомии и физиологии, основ медицинской генетики, патологической физиологии;

Серякова М.М. – преподаватель анатомии и физиологии, основ патологии, патологической физиологии, патологической анатомии и физиологии;

Курейчик Е.В. – преподаватель анатомии и физиологии, ООС и энергосбережения, защиты населения и территорий от ЧС;

Балахонова Ю.В. – преподаватель анатомии и физиологии, ООС и энергосбережения;

 

ПРЕДМЕТНАЯ КОМИССИЯ 8

Меркушева Н.А. – председатель, преподаватель физической культуры и здоровья;

Блок Н.Н. – преподаватель физической культуры и здоровья;

Старовойтов М.А. – преподаватель физической культуры и здоровья;

Чупринский И.А. – преподаватель физической культуры и здоровья;

Небендин Д.С. – преподаватель физической культуры и здоровья;

Шафрановский М.Е. – преподаватель физической культуры и здоровья.

Преподаватели-совместители:

Межуев И.А. – преподаватель физической культуры и здоровья.

 

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ 9

Выдренкова Г.И. – председатель, преподаватель основ социально-гуманитарных наук, истории ВОВ, изучения международного гуманитарного права, коррупции и её общественной опасности, основ идеологии белорусского государства, основ охраны труда;

Кубанова С.П. – преподаватель основ социально-гуманитарных наук, основ права, изучения международного гуманитарного права, коррупции и её общественной опасности, основ идеологии белорусского государства, основ семейной жизни, ОПКиП;

Мильто О.Е. – преподаватель медицинской психологии, этики и деонтологии, основ медицинской этики и деонтологии, ОПКиП;

Тапорчикова Н.Ф. – преподаватель основ права, ОПКиП.